воскресенье, 13 июля 2008 г.

Фотки - третья поездка в Азию: Индия, Непал, Таиланд.

Индия. Долина Кулу. Храм Ману. Почти незаметный. А между тем, Ману - это тот, кто медитировал-медитировал :), а потом, получив Высшее Знание от Всевышнего - спустился по долине Кулу на лодке рассказывать живым существам изначальную истину. А сейчас Долина Кулу кормит яблоками всю Индию..

Северная Индия.. Когда поднимаешься из McLeod Gang вверх, проходишь храмик божествам, а затем подходишь в этому знаменательному пункту - "Гималайской чайной кафэшке". Далее можешь следовать в Центр Йоги Гуруджи Айенгара, или вглубь по пути к горам и рододендроновым лесам.

Варанаси, Индия. После того, как сходил в Golden Temple, зашел, как это часто бывает в Индии, в тихую гавань - ресторанчик с отличным тали, музыкой, удобствами и прочими радостями жизни. Не смог не сфоткать хавчик.


Далее была поездка на поезде по горной ж/д... А потом "равнинный" Непал(но все-таки, находящийся в 3000 м. над уровнем моря). А на фото - таможня на границе Индия-Непал. Хошь заходи, регистрируйся, а не хошь - иди проста па дароге в другую страну :) Местное население так и делает.

Окрестности Катманду. Где-то там справа - Эверест.

Божества буддизма. Северная Индия (Резиденция Далай-Ламы), храмы вокруг ступы Сваямбунатх (Непал)






В скором будущем, надо только время найти, напишу отчет и о третьей поездке.. Там будет и Святость Индии и Красота Непала и Удовольствия(!) Таиланда.

По теме: Шри Б.К.С. Айенгар гуру хатха-йоги. Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!