вторник, 10 марта 2009 г.

Стебный мультик (по-доброму) про Шерлока Холмса

Пожалуй, моя любимая книжка, в детстве - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Артура Конан Дойля. Фильм тоже наводил особое настроение - хотелось сесть в кресло, накрыться пледом и попивать чаёк :) Кстати, английская королева назвала русского актера Алексея Ливанова лучшим - вот выдержка из приказа о награждении его званием Кавалера Ордена Британской империи:
Её Величество Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить званием Кавалера Ордена Британской империи российского актёра Василия Ливанова. Об этом Посол Великобритании Тони Брентон сообщил вчера на приёме, посвященном 75-летию пребывания Посольства Великобритании на Софийской набережной. Сообщая эту новость присутствовавшему на приеме г-ну Ливанову Посол Брентон в частности сказал: «Когда я был ребенком, я очень любил Шерлока Холмса, и, посмотрев Ваши фильмы, я могу сказать, что Вы на него очень похожи. Именно таким он и был!»

ru.wikipedia.org
А вот и сам мультик в двух частях




Читать дальше...

3 комментария:

  1. Мульт просто суперский!!!! Мы с дочкой просмотрели его пять раз!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Не, я мультяшку один раз просмотрел, а вот сведения в wiki прочитал полностью..

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!