понедельник, 2 марта 2009 г.

Microsoft Office 2019? Красиво

Неужели когда-то показанное в ролике будет реальностью? Впечатляет.. Но надеюсь, старые добрые книжки останутся.. А то платить за электронные газеты такие, как в ролике, дорого наверное..
Фрагмент статьи с блога

Когда Microsoft представляет будущее, то не устает удивлять. ...
Сегодня на конференции бизнес Школы Уортона Стивен Элоп, президент Отдела Бизнеса Microsoft изложил последние разработки производства от Microsoft Office Labs под названием “2019", где мужчины, женщины и дети, используют коммуникации следующего поколения технологий связи, сотрудничестве и производства. (как сказал Стив Клейтон )

<a href="http://video.msn.com/?mkt=en-GB&playlist=videoByUuids:uuids:a517b260-bb6b-48b9-87ac-8e2743a28ec5&showPlaylist=true&from=shared" target="_new" title="Future Vision Montage">Video: Future Vision Montage</a>
Читать дальше...

6 комментариев:

  1. Даже не верится! Хотя... интернета, вообще когда-то не было, и никто этому не удивлялся, а теперь это совершенно обычное дело.

    ОтветитьУдалить
  2. В принципе, да. Беспроводные Wi-Fi, Bluetooth соединения уже есть, только как это впихнуть в такую тонкую газету и кредитную карточку...?
    Ещё Майкрософт уже давно занимаются синхронными переводчиками по сотовым - благодаря ним можно будет говорить без переводчика с иностранцами..

    ОтветитьУдалить
  3. Эти парни знают, о чем говорят!
    Что смог увидеть (и понять): цветная электронная бумага, различные проекторы, жестовый интерфейс, "жидкая информация"

    ОтветитьУдалить
  4. жидкая информация - "каждое слово в Сети должно стать гиперссылкой, а каждую страницу можно будет редактировать". Вот уж точно - флаг им в руки.
    Проекторы продвинутые + сенсорная поверхность столов )

    ОтветитьУдалить
  5. Многое даже очень пригодилось бы в роботе, хотя некоторое - большой перебор!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну... Из пушки на Луну тоже когда-то было перебором )

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!