четверг, 23 апреля 2009 г.

Google прислали Pincode

Пост будет не длинным. Просто скажу о том, что у Google Adsense со второго раза получилось прислать мне открытку с пин-кодом(Pерсональным Iдентификационным Nомером).
Что интересно - выяснил, на каких условиях предоставляется реклама - можно завести её, нет проблем, но в течение 6 месяцев вы должны идентифицировать себя посредством пин-кода(этих шести цифр). Я не успел этого сделать и мой акка был в Adsense отключен. После того, как ввел его - все сразу заработало.


А еще я понял, что надо как-то прятать рекламу Adsense, чтобы она работала - у меня лично, да и у всех выработался иммунитет - написано Google Adsense - не кликать, это реклама. А лучше вообще не использовать, т.к. я лично не много заработал :) Есть и другие альтернативы.


После прочтения моего поста вы здоровы, счастливы и уверены в себе. А если пост, вдруг, не помог, то обратитесь в Психологическую консультацию!
Ну, а если и это не поможет, то вам в Блог Модной Маргариты.
Читать дальше...

7 комментариев:

  1. Удобно.. Я что-то раньше не обнаружил такого способа доставки пинкода, может быть это возможно в зависимости от местности, в которой живешь и операторов связи.
    Я бы даже согласился доходы от Adsense получить на сотовый.. Но, в принципе, Рапида тоже нормально.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно от местности.
    Я к сожалению не знаю, кто такая Рапида. Доходы мне упадут (когда?) прямо на банковский счет. Или я получу по почте чек и обналичу его.

    ОтветитьУдалить
  3. Рапиду можно в России(Тумень) на почте получить - говорят, быстро и никаких налогов и пр. На счет в банке в России - нет такой опции. Только чеки - стандарт - беспл., экспресс 24 ^_^ - и вот эта Рапида.

    ОтветитьУдалить
  4. Хммм... А у меня рефлекс на рекламу Адса наоборот - кликаю почти всегда, перед выходом из блога. Несколько центов, а все равно человеку приятно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Побольше бы таких добрых людей... )) Только если постоянно и один и тот же блог - Google может посчитать это накликиванием!

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!