среда, 26 августа 2009 г.

Скорость - человек и автомобиль одно

Вначале немного отвлекусь. В России выступала Мадонна.. Вообще, творчеством этой певицы я интересуюсь давно. Как-то официально сказал.. :) Ещё в далеком 1986 году, когда только-только разрешили вещание западных радиостанций я, обнявши свой тогда ультрамодный двухкассетник Sharp, слушал её песни. Сейчас она в Питере - времена изменились..

Теперь, собственно, интересные видео. Понял, что такое скорость. Вот никогда как следует скорость не вставляла. А тут дошло.
Посмотрите. Это Кен Блок, пилот Subaru WRX STi. Начал заниматься автоспортом в 2005. В 2006 уже подписал контракт с американской командой Subaru на автогонках. Автор нескольких брендов - что ж, чел талантлив во многом ->







-----------------------------------------------------
Пройдите платный тест на сексуальность - всего одна SMS.

Читать дальше...

4 комментария:

  1. Ой я тоже обажаю Мадонну, она просто восхитительна, а еще люблю Леди Гагу потому и создала о ней блог. Также очень люблю Майкла Джексона, только очень жаль что он умер.

    ОтветитьУдалить
  2. Неужели не могли Джексона спасти и предугадать это его состояние и чтобы он не пользовался опасными препаратами? Ведь столько $ ...
    Подпишусь на твой блог про леди Гагу!

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не играл в гоночные игры на компе, а тут как-то пришол к знакомому и тот предложил "порулить" в НФС за рулем с педалями и коробкой передач. Потом включили техно-минимал через систему 1и5 на полную мощность и я просто ушол в нирвану ))
    Вот что значит скорость, хоть и виртуальная!!. =))

    ОтветитьУдалить
  4. Zefir
    Никогда не пробовал руль и все эти прибамбасы.. )) Но будет случай - попробую.

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!