воскресенье, 14 марта 2010 г.

Да-да.. Шоколадное обертывание.. Мням.. Но в домашних условиях!!

В чем интерес? Цена процедуры в спа-салонах колеблется от 2000 руб до 10000, а дома это обойдется в 150-300 рублей.

Мне очень нравится развенчивать рекламные мифы, которые созданы людьми, любящими деньги. Так, например, я начал с подозрением относиться ко всем без исключения тур-операторам и фирмам после того, как сам поездил по Азии. Люди просто из-за того, что заглянули на сайт и выцепили там расписание полетов дерут с тебя 2-3 тысчи за покупку билета. Ну, и куда это годится? )

Итак, сегодня я хочу рассказать про шоколадное обертывание в домашних условиях, т.е. дома!!

Что дает шоколадное обертывание? Оно против целлюлита, делает кожу влажной, убирает морщины, заодно детоксикация организма - в такой небольшой баньке выходят ненужные вещества через кожу. Также способствует выделению организмом "гормона радости", улучшает сердечно-сосудистую систему, ну, и конечно, для похудения.

А еще многим женщинам шоколад запрещен из-за диет, так хоть в нем повалятся.. :(
:D

Все инструкции по проведению шоколадного обертывания есть по ссылке выше и далее "Инструкции по процедурам" - просто смысла переписывать не вижу. Ингредиенты можно купить - стоят 500-800 рублей за курс из 6-12 сеансов. Т.е. выгода налицо!

Кстати, можно обертывать себя полностью, а можно только локально, применяя плёнку, а не водоросли ламинарии - например, лицо, руки..
Также само можно использовать не только шоколад, но и например, водоросли, антицеллюлитные кремы, лифтинговые маски.
Вот, я и рассказал, что нужно для открытия салона! ;)
А почему бы и нет? Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!