суббота, 8 мая 2010 г.

Продаю King Robert II Scotch Whisky 1 л.

Привез из заграниц (Duty Free) литровую бутылку - сам не употребляю(почти ;) - напитка King Robert II Scotch Whisky

Улетал уже из Дели, ходили по индийскому Duty Free - я нашел это виски и думаю - дай куплю, может на родине пригодится. И пригодилось - сейчас продаю :)

Оказывается, такая богатая история у напитка

Виски выдержанных солодового и зернового спиртов. Готовилось в штатовских бурбоновских и испанских из под хереса бочках.
"Король Роберт II" носит название шотландского короля рода Стюартов (14-тый век) - он был первым в этой династии.
"Честный, приличный и освежающий рот купаж", - сказал об этом скотче светило в мире виски - Джим Мюррей. На сегодняшний день в мире ежегодно продается более 500000 коробов King Robert II Scotch Whisky.

Награжден: Международное соревнование Вин и Спиртных Напитков, 2007 — золотая медаль.
Хорош неразбавленным, с добавлением льда, тоника или Coca-Cola.


























Вот так. Только надо знать и ценить вкус этих продуктов.
Вообще, я считаю, что алкоголь - это медицинский препарат. Он не имеет смысла, если им не "лечишь душу" :) - и, понятно, как мы не едим горстями таблетки, так и такие напитки нужно употреблять в малых дозах, с добавлением других праздничных составляющих.

Покупайте у меня этот напиток - он дешевле обойдется, чем в магазине. Тюменцам можно позвонить мне 8(922)487-33-67. Читать дальше...

1 комментарий:

  1. Вопрос снят. Продал за 500 руб с помощью Тюменского городского форума.

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!