понедельник, 3 августа 2009 г.

ОАО Приобьтрубопроводстрой

Решил написать пост про организацию, в которой я проработал больше 10 лет ptps narod ru или новая страница оаоптпс рф. Хорошая такая организация.. ) Во многом чувствуется влияние прошлого СССР, но все же, коллектив хороший, начальство внимательно по-старинке.. Сейчас, наверное, такое можно тоже встретить, но не всегда.

Основная деятельность - строительство и ремонт газонефтепроводов, строительство дорог, линий электропередач. На счету ОАО более 8 тысяч км. построенных нефте- и газопроводов с трубой больших диаметров (1020 - 1420 мм.)
Вобрав опыт 35-летнего строительства трубопроводов, компания ОАО ПТПС освоила и применяет технологии капитальных ремонтов и реконструкций действующих трубопроводов, как и автомобильных дорог, объектов гражданского и культурного назначения. Добиваясь высоких технико-экономических показателей деятельности, предприятие успешно выигрывает проводимые Газпромом, Стройтрансгазом тендеры на строительство трубопроводов в Сибирском и Уральском регионах.
История ОАО Приобьтрубопроводстрой - это 35-летняя история компании, становления газовой и нефтяной промышленности в Западной Сибири, а также работы в Алжире, Иране, на Кубе.
Структура ОАО состоит из комплексно-монтажных управлений, автобазы, УМТО, что позволяет оперативно развертывать строительство в Сибирской низменности и других регионах.
ОАО Приобьтрубопроводстрой


Впервые в отечественной практике строительства трубопроводного транспорта ОАО ПТПС произведена укладка дюкера диаметром 1420 мм, длиной 1470 м через водную преграду (р.Обь).
ОАО Приобьтрубопроводстрой дислоцируется в городе Игрим Тюменской области и является градообразующим предприятием.
На сайте представлены вакансии ОАО и телефоны отдела кадров.

-----------------------------------------------------
Неплохой сайт о кино - можно посмотреть трейлеры фильмов, есть список фильмов по рубрикам.
Набирающий популярность блог - otkrovenie24.intwayblog.net/?p=976#comments - Отношения между людьми и вопросы, касающиеся жизни. А ещё вечные рецепты счастья и гармонии. Неужели мы выживем после вторжения американского сознания и снова расцветем в новом качестве?
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!