четверг, 13 августа 2009 г.

Прогон по 20 000+ каталогам за обзорную статью! Cheatop.ru


Хочу поделиться с вами радостью новостью о так необходимом блоггеру заработке в сети. Ведь заработав, можно оплатить хостинг и купить домен .ru или другой и у вас уже будет не только блог на платформе blogspot, но ещё и собственный web-сайт на платном хостинге.


Начну с самого главного - того, что подходит многим, кто зарабатывает - сервис cheaptop.ru осуществляет регистрацию по каталогам своей базы, если Вы напишите обзорную статью про этот сервис на блоге, посвященном заработке в сети.

Что это значит? То, что ваш сайт будет зарегистрирован в каталогах и его параметры (ТИЦ Яндекса и PR Google) вырастут до тех пределов, что предложение с любой ссылкой на вашем блоге будет стоить не 0,1$ как сейчас, а 0,5$. Считайте сами - за месяц можно сотовый оплатить это точно, не говоря уже про упоминаемый мной сайт на год.

Что же предлагает cheptop.ru нам, владельцам блогов и сайтов?
4 тарифа стоимостью от 8 до 78$$ -

Беззаботный от $8.00 - сайт будет зарегистрирован примерно в 20 000(даже больше) каталогах, Прирост тИЦ до 30, PR – от 1 до 3.

Беззаботный c ручным вводом каптч от $18.00 - прогон по каталогам Беззаботного, но с ручным вводом каптч - т.е. каталогов больше. Прирост тИЦ – до 50, PR – от 1 до 4.

Мегапрогон от $48.00 - авторская разработка. Обратных ссылок на сайт в панели webmaster.yandex.ru до 1000. Прирост тИЦ – до 70, PR – от 2 до 4. Регистрация более чем в 40 000 каталогах.

Мегапрогон с ручным вводом каптч от $78.00 - Обратных ссылок на сайт в панели webmaster.yandex.ru до 1300. Прирост тИЦ – до 100, PR – от 2 до 4. Регистрация более чем в 70 000 каталогах.

Цены есть на страничке с тарифами.

Также на cheaptop.ru есть Сабмит в сервисы социальных закладок.
Можно за 2$ дать рекламу в 50 специально отобранных русскоязычных сервисах закладок - это значит, что пользователи интернета будут заносить Ваш сайт в свои закладки и приходить к вам из поисковиков. "50 специально отобранных" означает, что они имеют наибольшее положительное влияние! Это тариф Стандарт.

По Полу-VIP и VIP можно зарегистрировать любое количество аккаунтов (в Стандарте 2). В VIP полный контроль с логином и паролем в 50 сервисах закладок.

Таких цен за услуги с детальной обработкой нет, пожалуй, в Рунете вообще.

Также есть Постинг в блоги, доски объявлений и другие услуги.

В Вопросах и Ответах можно увидеть ответы на возникшие вопросы. "Что такое регистрация в каталогах зачем она нужна? ", "Как заработать с помощью CheapTop?" и другие.

Отзывы о cheaptop.ru можно почитать на форумах Sape.ru:
Регистрация в каталогах http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25002
Регистрация в соцзакладках http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25692

Хочу еще добавить от себя. Если Вы имеете старенький сайт на "Народе", то его можно прогнать по тарифу "Беззаботный" и получить тИЦ. Что это дает? Вот что - в Sape.ru принимают сайты на Народе - нужно только, чтобы он имел тИЦ, хотя бы 10. Таким образом на сайте, который Вы уже и забыли можно будет разместить код Sape и в автоматическом режиме продавать ссылки, а это все равно сетевой заработок.

Кстати, обзорная по сервису дает на самом деле 10$, а не прогон по 8$ тарифу "Беззаботный" - вы можете доплатить ещё 8$, чтобы получилось 18$ для прогона по тарифу
"Беззаботный c ручным вводом каптч". Или оставить 2$ для другого сайта (например, доплатить ещё 6 и прогнать другой).
Читать дальше...

2 комментария:

  1. Ещё руки не дошли попробовать. Но с автором сервиса в аське говорил, говорит, что да... Есть мнения, что прогон по каталогам сегодня уже в прошлом, но многие за него держатся - траффик он все равно даёт.

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!