воскресенье, 8 августа 2010 г.

Неординарная Тюмень. Цветочки и египетские сфинксы

Помню в году 91 мы жили в гостинице "Трассовик". В то время я жил еще в Игриме Тюменской области Березовского района, а город Тюмень был перевалочным пунктом. На Игрим билеты были на следующий день, потому пришлось заночевать в "Трассовике". Но примечательно то, как мы туда добирались. Это был поход на цыпочках в течение получаса минимум по доскам через лужи, пока не вышли на крыльцо "Трассовика".. Жители Тюмени уже забыли, каким был их город - и правильно - нечо себе голову морочить ) Нужно просто смотреть на то, каким он стал - благо это не надоедает.

Тюмень Тюмень Тюмень Тюмень, цветы, август 2010Тюмень, цветы, август 2010  Тюмень, цветы, август 2010Тюмень, цветы, август 2010 Тюмень, август 2010Тюмень, август 2010Тюмень, август 2010Тюмень, август 2010

Цветы на фотах сфотканы в июле 2010, некоторые фото в августе. Жирафы возле одноименного развлекательного центра, сфинкс около какого-то турагенства, ну, а мужичок-пират возле ресторана.

------------------------------------------------------------
В Гродно и Минске можно купить шины, диски и остальные товары для автомобиля, обратившись на сайт Заводи.by. Удобный поиск по типу и производителю шин, цены, размеры. Также для удобства есть разделы ценовых категорий для покупок. Шины Amtel, Nokian, Good Year - от 41$. Лучший в Беларуси сервис по покупке шин.

Читать дальше...

10 комментариев:

  1. Какие красивые клумбы! Выставка цветов в Голландии нервно курит! Спасибо, что показали нам Тюмень:)

    ОтветитьУдалить
  2. Никак не представляла себе Тюмень таким цветущим городом! Удивительно и очень приятно. Интересно, это по всему городу, или только в центре? Люди сами участвуют в украшении города, своих дворов?

    ОтветитьУдалить
  3. Ola
    Ну, про Голландию это... было бы шикарно )) Жаль что запах не передается по интернету) А вообще, во всем этом "виноват" один чел, которого после того, как он навел порядок даже в депутаты выбрали.
    P.S. Кстати, неплохо было бы такого в Индию.

    Светлана Бобровская
    Все-таки, наверное, не только в центре.. Есть места развлечений и на окраинах - там тоже маленькие памятники и все прибрано..

    ОтветитьУдалить
  4. Shults99! Вы вдохновили меня на написание поста о клумбах родного Харькова. Уверена, многим тоже будет интересно посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ola, безмерно рад! ) Посмотрим! И город посмотреть интересно - я мимо Харькова только на поезде проезжал когда-то..

    ОтветитьУдалить
  6. Надо же! А я сначала подумала, что это весенние фотки - все так сочно и красочно. А тут оказывается, августовские. Очень мило.

    ОтветитьУдалить
  7. Gulnoz
    Они до сих пор у нас растут, хоть уже и 1-е сентября "на носу" )

    ОтветитьУдалить
  8. Yliv
    Спс. У Вас, кстати, сайт прикольный.

    ОтветитьУдалить
  9. люди!!!!! никто не хочет сфинкса а??? недорого

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!