воскресенье, 10 октября 2010 г.

Ешь. Молись. Люби. Люби больше.

Когда я заметил большущий в человеческий рост постер с Джулией Робертс в Гудвине сразу понял, что тянет путешествиями и "бэкпекерством").
Вобщем-то, фильм хороший. Странно, что люди на синемапарк точка ру оставляют комменты в духе "хороший, но уж очень слишком затянуто", "медленный". Может, они просто не знают дух бэкпекерства.. Эхх.. Опять хочу в Индию.. Вот всю жизнь бы не работал, а ездил по Планете..)

Джулия Робертс в фильме ест пиццу и пасту в Италии, грустит с дядькой из Техаса в Индии, оканчивает свои духовные поиски на Бали в окружении мудреца-балийца и горячего парня из Бразилии. И, как думается, находит себя. Трейлер Ешь.Молись.Люби.



Понравилась философия итальянского учителя главной героини по итальянскому языку (это философия всех итальянцев) - получать радость от ничегонеделания.. Да-да - ведь мы совсем забыли, что бояться лени тоже не нужно - нужно просто не бояться отдыхать!
--------------------------------------------------------------------
Вау! В магазине прикольных флешек акция! Флэшки ввиде чебурашек, ювелирные флешки, синие USB flash накопители в кожанных футлярах!
Я уже там купил одну штуку, ведь цена от 290 рублей за 2 Гб.
Понравился также раздел Что подарить? - перечислены праздники, и подарки, которые можно подарить: на Татьянин День, День святого Валентина, 23.. 8. Читать дальше...

3 комментария:

  1. "Ты потеряешь все свои деньги. Не бойся, они к тебе вернуться и тогда ты снова приедешь на Бали и тогда я научу тебя всему, что я знаю." - жестоко, однако. Отдыхать от лени - это наука.

    ОтветитьУдалить
  2. "Отдыхать от лени" - ты копнул глубже))

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм рассказывает про жизненный путь одной очень успешной и привлекательной женщини - Элизабет Гилберт. В свои годы она добилась очень многого в карьере писателя и социальном положении. https://zombie-film.com/film-esh-molis-lyubi

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!