пятница, 25 марта 2011 г.

Продам бу телефон в Тюмени Nokia N70

Продам бу Nokia N70 в Тюмени - звоните 8(922)487-33-67! Сколько он мне послужил, а выглядит, кстати, как новенький, а не бу! Я его называю "танк"!

Комплектация:

коробка
документы
фирменное руководство пользователя
зарядка
наушники
шнур к компьютеру
карта памяти на 1 Gb для документов и музыки

Реально неубиваемый телефон - прослужил мне пару лет и вам еще долго послужит: двухмегапиксельная камера (которой я переделал много снимков и выложил их в интернет), отличная музыка, ежедневник, записки, чтение документов, игры и многое другое!
Покупайте, если вам нужен недорогой, но надежный телефон - всего 3000 тыс.рублей!

Да, ещё - это не просто бу телефон Nokia N70! Это бу смартфон Nokia N70 Music Edition!
Звоните если у вас есть чем :) 8(922)487-33-67 Торг уместен!


Посмотрите вот эту галерею цветов на тюменских улицах. Да-да, это снимки моим бу Nokia N70. Или вот снимки достопримечательностей Тюмени. А, ведь, он еще и звонит! Звук отличный, громкий четкий, динамики не шипят и рычат, и не глушатся. К телефону прилагаются наушники - можно без проблем слушать музыку, что я иногда и делал.

На самом деле, это ни какой не бу телефон...) Это нормальный смартфон Nokia N70 на продажу. За время пользования им сбоил.. Ну раза два, от силы.. Выключил я его кнопкой сверху - включил и всё ) Вот и все проблемы!

Рабочая лошадка.. Даже жалко с ним расставаться.. На экране до сих пор защитная пленка..


-----------------------------------------------------------------------
При создании сайта магазина цена должна быть недорогая, а представленные возможности широкие. Именно так в StoreLand - компания предоставляет создание и продвижение, индивидуальный дизайн и многое другое - а в итоге гибкость в управлении и успех в продажах. А также - взаимосвязь с 1С, реклама на Яндекс.Маркет и пр., бесплатная техническая поддержка, возможность разных видов оплаты для интернет-магазина. Создать магазин в 1000 товаров - стоит всего 250 рублей в месяц. При регистрации сейчас - домен в подарок! Читать дальше...

1 комментарий:

  1. Уже сдал в салон за 1500р. Позвонили один раз потом, но было поздно.

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!