пятница, 27 июля 2012 г.

У акций есть характер? Поведение акции после и во время смены направления тренда


Какой характер у "Вашей акции"? "Вашей акции" обрамил скобками, потому что она, как минимум, еще принадлежит десятку тысяч человек. Она медленная и не поворотливая и не изменяется больше чем на 2% в день? Или "носимая ветром" и прыгающая на 8% в сутки акция третьего эшелона?
На сегодняшний день "моя акция" фьючерс на индекс РТС. Она мне видится денежной, сохраняющей себя в рамках приличия и смешливой девушкой! Эмоции у неё могут быть через край, но если депрессуха, то тоже по полной.. Может не проходить месяцами.. и все из-за одного и того же.
А еще она красивая и правильная, потому, что у неё графики уверенные и прямые - простая скользящая Moving Average на дневном графике и с периодом 22 доказывает её красоту.


Какая бы акция или фьючерс ни были - мы должны уважать их индивидуальность.
Как обычно ведет себя инструмент торговли (акция, фьючерс) после смены направления тренда?
Движение акции никогда не останавливается. В изменении цены всегда происходят движение. Вверх или вниз - акция все равно растет или падает.
Вначале смены тренда акция растет несколько дней. Далее роста нет - возможно кратковременное падение (~5%).
Затем рост снова возобновится. Акция достигнет новых высот и рост будет более значительным в течение нескольких дней. За эту волну инструмент торговли может вырасти до 10%-20%
Далее инструменту торговли снова нужен отдых (~5%-10%).
Со временем можно обнаружить, что акция легко растет, не встречая особых трудностей. От первоначальных уровней (нашего примера) акция уже выросла до 30%.
Далее либо "полет", либо разворот. На данном этапе не следует бояться разворота, а потерпеть и только после серьезных сигналов выходить из позиции.


Объяснение видов тюнинга в Магазине Тюнинга. Например, пороги для внедорожников - не просто украшение, а защита при возможном боковом ударе - экономия средств приличная! Интернет-магазин тюнинга для иномарок
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!