пятница, 19 октября 2012 г.

Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina. Тюмень


Продал за 65 т.р. в Москве.  Это даже ниже себестоимости (купил за 67,5 т.р.). Просто вещь довольно эксклюзивная и дорогая - в Тюмени просто так не продашь - просто он никому не нужен. В Мск быстро нашелся покупатель.




Привез из Гонконга и продаю по самой низкой цене в Тюмени ноутбук от Apple !! - 70 000 руб.:

MacBook Pro 15 with Retina display Mid 2012 MC975ZP/A 

Характеристики привезенного в Тюмень ноутбука Apple:
  1. Процессор Intel Core i7 2300 Mhz
  2. Размер диагонали 15.4 дюйма
  3. Разрешение экрана 2880x1800
  4. Оперативная память 8192Mb
  5. Жесткий диск 256Gb (SSD)
  6. DVD привода в новых ноутбуках от Apple нет
  7. Wi-Fi
  8. Bluetooth
  9. MacOS X Mountain Lion (на этих ноутах есть возможность ставить и Windows)
и многое другое..

 Цена ноутбука от Apple в Тюмени 79 тыс.рублей!


А вот, и сам Apple iStore в Гонконге


Кто хочет ноут купить в Тюмени, тот наверняка знает уже все его достоинства. Здесь же просто скажу, что это флагман в сегменте ноутбуков. Флагман по железу, мощи, быстродействию, ну, и плюс ко всему в нём Mac OS и всё-всё-всё от Apple. Если Вы решили себе купить ноут для игр, скайпа, создания графики, музыки и просто для жизни - это должен быть Apple Macbook Pro с Retina дисплеем и самыми быстрыми на сегодняшний день графикой и работой железа. В магазинах Тюмени ВЕЗДЕ цена больше (да и в магазинах Москвы тоже).

Ну, а теперь о самом Гонконге и краткий экскурс о моей поездке в Китай!! Вот несколько фото.

Это Гонконг

Вид с пика Виктории - обзорной площадке на одной из гор острова Гонконг. Сказать, что там встречаются высокий мир моды и глобальные финансы - это почти ничего не сказать) Сваровски выглядит "одним из..", гармонично вписываясь инь-элементом в ян-небоскрёбы)


Сейчас я в Тюмени, но так как я объездил не один а, наверное, 10 городов, то вот ещё несолько фото.

Это Шанхай. Самая высокая в мире(!) смотровая площадка, но не самый высокий небоскреб. Называется Sky Observatory (на фото вид с него на небоскреб, который еще недавно был №1 в Шанхае)


Нашей Москве и Питеру.. наверное, ещё расти. Но без них тоже никуда..

А вот, посмотрите на гипермаркет в Ченду


Как Вам выбор? Мы привыкли думать, что китайцы такие маленькие, страшненькие, бедненькие, нерусские... ) Да нет. Все очдаже неплохо.

Как Вам завтрак? Правильное питание? ;)


В коробке справа именно тот самый ноутбук от Apple, который уже в Тюмени :) Ну, вот, пока и всё. Подписывайтесь на мой блог и покупайте Apple Macbook - один раз живём!! Привет постоянным читателям блога и вновь вошедшим!

Подсвечник ввиде цветка лотоса в монастыре

--------------------------------
Я, как Вы понимаете, решил заняться бизнесом - а именно немного окупить свою поездку в Китай, продав в Тюмени ноутбук Apple. А вот, биржа покупки продажи сайтов BITUS создала новый проект, где встречаются покупатели и продавцы online-бизнесов. Если у Вас есть бизнес в сети или даже представительство реального бизнеса в Интернете - милости прошу! Все направления онлайн-торговли!
Читать дальше...

1 комментарий:

  1. Здорово! Думаю apple в усиленной рекламе для его ценителей не нуждается, а вот антураж, в который погружаешься при рассмотрении фоток и комментариев, впечатляет!

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!