пятница, 30 августа 2013 г.

Купить картину в Тюмени. Ганеша

Если вы хотите

купить картину в Тюмени

- то моя заметка для Вас!
Господь Ганеша - Бог Мудрости и Удачи. Осталось с поездки в Индию. Продаю картину в Тюмени
Размер 53х70см, 
цена - 1000 руб. 
тел.+7(3452)41-61-50, +7(922)4873367, Андрей.





Итак, Господь Ганеша, сын Великого Шивы, остался у меня после поездки в Индию в 4 раз. Картины яркие, выполнены на черном бархате, масляными красками - со временем не изменяются. Покупал в известном туристическом районе Дели Pahar Ganj (Пахар Ганж) - там много как продавцов, так и художников - вобщем, местный Арбат) 
Вообще, Пахар Ганж - как бы его не клеймили :) - мистическое фриковое место. Именно его в 60-х облюбовали хиппи и именно он известен своими гостиницами, лучшими товарами, незабываемыми встречами и разношерстной публикой со всего Света - в банданах, с тату, пирсингом - скромно одетой в клетчатую рубашку и джинсы и простым чистым взглядом - умудренной, с подведенными дорогой косметикой греческими глазами...


Где-то продают свежевыжатый сок по 25 рублей на наши деньги, где-то можно брюки или ботинки приобрести за 300, а где-то и флэшку по 100 рублей, которая не работает :) В этой сутолоке можно увидеть и пройдох и святых, и "правильных". Только вечны над Пахар Ганжем индийские Боги... которых Вы и можете приобрести!

Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!