воскресенье, 4 августа 2013 г.

Даосский Храм Дунъюэ


В Пекине есть интересный Храм, принадлежащий традиции даосизма - Дунъюэ (да-да, попробуйте произнести :)) Он мне, наверное, на всю жизнь запомнился - а я храмов, принадлежащих к разным традициям уж повидал, проверьте! (Посмотрите, хотя-бы рубрику Путешествия сего блога)
Чем же так характерен этот храм? А тем, что попадая в него попадаешь в даосский ад! Смотрите на фото! :)

Этот дядька мучим животом, наверное... )

 Будешь (часто) принимать лсд - будешь похож на этого чувака
 Какой ужс, где мы оказались!
 Это завсегдатаи вечеринки...)) Обратите внимание на прически
 Белый нормальный, а зеленый плохой чёрт
Вообще, с улицы этот храмик выглядит мило очень.. Резные скульптуры из растений на входе

А внутри нам пытаются дать понять, что будет после того, если не идти по жизни контролируя чувства.. Многие рассуждают - грех/не грех, а я придерживаюсь такой формулы - здравый смысл + контроль и осознание собственных чувств!...

Многих интересует почём компьютерная техника в Китае.. Ведь все такое дешевое там, вроде бы.. Скажу, что у нас, россиян, несколько измененное мнение о ценах в Китае. Да, все там можно купить гарантированно на 20% дешевле, чем в Москве, например. Но чтобы уж совсем бесценок был и качественно - такого, конечно нет. Так что надо покупать в Китае, но прежде чем покупать, необходимо знать, что покупаешь.  Какой планшет лучше купить? Если заранее выбрать модель и характеристики - можно действительно совершить хорошую покупку.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!