среда, 17 марта 2010 г.

Бесплатный DVD про психиатрию

Пришли бесплатные диски (2 шт.), с фильмом Психиатрия - индустрия смерти О_о На конверте написано, что из Лос-Анжелоса..



Тема Права человека, русский перевод+титры. Начал смотреть - вроде бы, замешана саентология - в конце говорят про то, что они разоблачают психо- опыты над людьми :)
Попадаются кадры жесткие и пока не понятно, это больное воображение самих саентологов или правда ) Но я всегда придерживаюсь мнения: если говорят, значит, правда. Только, вот, в какой степени и размерах - неизвестно.



Кто не понял, по ссылке выше можно просто, т.е. "на халяву" выписать эти бесплатные DVD :)

-------------------------------------------------------
Кстати - блог о кино. Можно посмотреть описание фильмов, посмотреть трейлеры.. Новый фильм Принц Персии. Новинки мирового кинопроката - можно посмотреть трейлер и почитать описание, а потом в кинотеатр! Читать дальше...

2 комментария:

  1. Лично мне фильм понравился тем, что он заставляет задуматься. Очень плохо, когда человек живет без веры, но еще хуже, когда он начинает верить в то, что вызывает сомнения. Медицинская сфера всегда сфера закрытая, а психиатрия подавно. И если не говорить открыто, то миф станет реальным орудием власти, используемый не во блага общества, а во блага отдельных личностей. В фильме отображена закрытая сторона, о которой нигде ничего нельзя услышать, поэтому появляется ответная реакция. Не призываю никогда слепо верить, но задуматься необходимо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Mik, за комментарий.. Я пока фильм не смотрел, но что-то в этом всем есть.. Хотя, психиатры тоже люди и им присущи залеты изв..енские, но хочется верить, что они, все-таки, больше знают о человеке, чем люди других профессий и любят его.

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!