пятница, 22 октября 2010 г.

Почему я не женюсь. Записаться в школу танцев? :)

Итак, пришло время поставить вопрос ребром. 37 лет. Конечно, не девственник. Сижу целыми днями за компом. Закончил кучу курсов по компьютерам, рекламе, психологии. Имею почти уже 2 высших образования. 11 лет стажа на предприятии в отделе АСУ. И не женат.

Почему?
Постараюсь разобраться в этом посте.
Возможные ответы.

Не хочу. Ну, что? Приходишь домой, с удовольствием приготовил себе поесть. С удовольствием съел. Посмотрел телек в промежутках между этим. Сел за комп. Унесло.

Нет такой подруги еще красивой.. ? Красивой душой, я имею ввиду. Более 20 лет читаю книжки про религии, эзотерику, путешествовал по Востоку, России, Украине. И в мою жизнь придет какое-то.. непонятное существо, которое мне родит дитя, обяжет меня этим и однажды еще и с другим загуляет? Нет уж. Мне не надо психологических травм.

Порча. Да-да! Все может определяться венцом безбрачия, вековухой, порчей на одиночество. И это не шутка. Это дело тоже бывает и нельзя его не учитывать. Но я думаю, этот вопрос при желании решаем.

Не созрел.. Ну, что.. Вот, некоторые в 17 созревают, а я в 37 не созрел. Без комментариев. (Американцы в такое время только и устраивают браки)

Не привлекателен для "слабого" пола. Такое нельзя не учитывать. Но вот так посмотришь на себя: не урод. 2 квартиры, даже можно сказать, представительный)..


Нет вешались на шею, конечно, но странное дело - те, кто вешались и, тем более, с которыми был секс - вообще для меня не варианты. Никак. То несчастная какая-то, то некрасивая (для меня).

Один мой товарищь - а вернее, друг детства - сказал как-то "по пьяни" (локальная встреча одноклассников :)) - "вот, так получилось". Жена, дети - вот у меня так "не получилось".

Тупо привык один.

-------------------------------------------
Школа танцев
Раньше, в XVIII веке, да и сейчас тоже одним из решений проблемы являлась бы школа танцев. Это место, где люди знакомятся, говорят, да еще и с пользой проводят время. Сегодня в Москве можно получить такое "удовольствие" за 1100 рублей и посетить при этом 4 занятия. За 4 занятия, я думаю, можно если не стать хорошим танцором, то преодолеть собственные комплексы точно. А можно посетить одно занятие за 300р. а потом, если понравилось купить абонемент на 16 занятий за 3200р. На сайте по ссылке выше есть видео и галерея фотографий. Читать дальше...

2 комментария:

  1. "Не рвись конем, не пяться раком, хорошее - не называют браком!.." Таких вот мудрых слов придерживаюсь и я, хотя мне только 20, но 2 раза. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Есть мнения даже типа "Отрожались в прошлых жизнях", хотя живут месте.. ))

    ОтветитьУдалить

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!